logo

Unsere Ansprechpartner für die Junioren

Funktion Name Telefonnummer Email
Nachwuchsleitung Mathias Blaue 0175-8590015 mathias.blaue@wfl08.de
Koodinator Nachwuchs Marco Balck 0151-61609744 marco.balck@wfl08.de
Jugend-Mannschaften Name Telefonnummer Email
U19 Tim Dethlefs 0171-9095810 timdethlefs@t-online.de
U19 Dimitry Kehl 0152-01676417 dimitry.kehl@gmx.de
U19 Victor Nemtschinow 0152-01779587 victor.nemtschinow@gmx.de
U18 Klaus Bajohr 0151-54632659 fambajohr@t-online.de
U18 Philipp Bruhn 0151-23349800 Philipp-nms96@web.de
U17 Erk Johannsen 0163-1866234 e.jhnsn@web.de
U17 Marcello Semonella 0173-9349448 marcellosemonella@yahoo.de
U17 Rainer Klempan 0160-4070653 klempan@t-online.de
U16 Benjamin Paasch 0172-5238062 benjaminpaasch@gmx.de
U16 Fabian Seibel 0170-6192555 fabianseibel97@gmail.com
U15 Hågen Mohr Dietz 004526361277 haa@statsskolen.dk
U15 N.N.    
U15 Sven Lauterbach 0152-31709509 foxfiresix@gmail.com
U14 Marc Jensen 0176-70926833 jensenmarc42@yahoo.com
U14 Jesse Husvogt 01577-2857026 j-husvogt@web.de
U13 Kawa Moustafa 0157-74126713 kawa.shito123@gmail.com
U13 Tibor Jessen 0176-61500159 tiborjessen@gmail.com
U12 Lenny Sellin 0179-5660106 sellinlennyjoe@gmail.com
U12 Robert Schablin 0151-12384900 robertschablin@web.de
B3 Thorsten Tille 0173-1936770 thorstentille@gmail.com
B3 Thore Tomczak 0174-5278573 thore79@msn.com
C3 Björn Geng 0173-2462788 B.Geng@gmx.de
C3 N.N.    
D3 Sönke Schmidt 0177-2507465 nordblock85@gmail.com
E1 Hans-Jürgen Matt 0171-2630656 matt-family@t-online.de
E1 N.N.    
E2 Fabian Scholz 01522-3372829 fabianscholz1@gmx.de
E2 Kai Kaminski 0173-3514078 minski71@web.de
E2 Michael Krüger 0152-08545667 michafigo@gmail.com
E3 Dirk Czupras 0173-1588777 czupras@hotmail.de
E3 N.N.    
F1 Wiebke Först 0157-78075488 wiebke_foerst@web.de
F1 Stefan Evdenic 0157-70478048 evdenics@gmail.com
F2 Andre´ Telle 0173-7039503 anti12@gmx.de
F2 Kenneth Detlefsen 0162-4582884 kenneth-flensburg@web.de
F3 Wiebke Först 0157-78075488 wiebke_foerst@web.de
F3 Kawa Moustafa 0157-74126713 kawa.shito123@gmail.com
F4 Timo Krischun 0173-6233691 timokrischun@gmx.de
F4 N.N.    
G1 Wiebke Först 0157-78075488 wiebke_foerst@web.de
G2 Sönke Schmidt 0177-2507465 nordblock85@gmail.com